Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an117.8 kTerminé · DU 19 nov. 14H00 AU 19 nov. 18H00Vente d'objets d'art par Magnin - Wedry le 19 Novembre 2024MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 novembre 2024Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59Henri Matisse · Dessin lihographiqueSe Connecter 40 000 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 joursS'abonner 38GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 13VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceHenri Matisse